Liste des maires

Thaddée Francoeur

De 1893 à janvier 1897

Joseph Pelletier

Du 1er février 1897 à novembre 1900

Joseph Blanchet

De novembre 1900 à février 1904

Amable Castonguay

Du 7 mars 1904 à janvier 1908

Georges Pelletier

Du 14 février 1908 à décembre 1910

Romuald Tremblay

Du 9 janvier 1911 à janvier 1913

Albert Verreault

De février 1913 à janvier 1931

Thaddée Caron

Du 4 février 1931 à janvier 1939

Léon Caron

Du 6 février 1939 à janvier 1941

Raoul M. Deschênes

Du 3 février 1941 à janvier 1947

Jos A.Castonguay

Du 3 février 1947 à décembre 1951

Amédée Pelletier

Du 19 janvier 1951 à janvier 1953

Laurent Caron

Du 2 février 1953 à janvier 1961

Gérard Castonguay

Du 6 février 1961 à décembre 1965

Angelo Francoeur

Du 23 janvier 1965 à décembre 1969

Léo St-Pierre

Du 27 janvier 1969 à octobre 1975

Raymond M.Caron

Du 3 novembre 1975 à octobre 1979

Léo St-Pierre

Du 13 novembre 1979 à octobre 1981

Lise Picard

Du 2 novembre 1981 à novembre 2001

André Drapeau

Du 4 novembre 2001 à novembre 2005

Michel Castonguay

Du 6 novembre 2005 jusqu’au ...